0+
текст
PDF

Объем 241 страница

2011 год

0+

Требуется знание 1С. 1С:Бухгалтерия 8.2

текст
PDF
127 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит самые необходимые и достаточные сведения для работы в программе «1С:Бухгалтерия 8.2» (редакция 2.0). Материал подобран так, чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым работодателями к бухгалтерам, кассирам, менеджерам и другим пользователям программы. Книга построена на сквозном примере хозяйственной деятельности организации, занимающейся продажей спортивных товаров и пошивом спортивной одежды. Разобраны темы, с которыми сталкиваются пользователи на практике, приведены пошаговые инструкции заполнения документов. Подробно рассмотрены вопросы определения финансовых результатов и ведения налогового учета в программе. Для удобства читателя каждая глава заканчивается оборотно-сальдовой ведомостью для проверки правильности выполнения примера.Дли широкого круга пользователей 1С.

Название книги говорит само за себя: «Требуется знание 1С. 1С:Бухгалтерия 8.2». Практически также, как и в описании вакансии на каком-либо сайте, посвященном трудоустройству, что в наше время весьма актуально. Вот и я ,столкнувшись с необходимостью поиска работы и в то же время, имея свободное время, решил восполнить пробел в части знаний 1С. На тот момент у меня уже была учебная версия 1С и довольно подробный мануал к ней. Несколько раз приступал к изучению программы по мануалу. И каждый раз откладывал «на потом», так как довольно толстая книга содержит лишь подробное описание всех разделов программы. Так вот.. Первое, что я сделал – привычно уже зашел на ЛитРес, набрал в поисковике «1С» и получил список сразу из нескольких книг по данной тематике. Внимательно прочитал описание каждой и остановился на этой. И цена опять же очень порадовала, что немаловажно в данный момент. Как только скачал книгу, незамедлительно приступил к занятиям. Сразу отмечу, что получил «два в одном». Это и достаточно понятный мануал по программе, и, что самое ценное для меня – сквозной пример практического применения программы, включающий все необходимые для понимания реквизиты и цифры. Книга хорошо структурирована по конкретным подтемам и может в дальнейшем служить кратким справочником. В результате, выполнив все рекомендованные автором действия в 1С, считаю, что понял логику функционирования и освоил данный программный продукт в достаточном для начинающего пользователя объеме. Остальное – уже дело практики и совершенствования. Но первые уверенные шаги, благодаря автору, я сделал. Рекомендую данную книгу всем, для кого «....Требуется знание 1С.1C:Бухгалтерия 8.2»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит самые необходимые и достаточные сведения для работы в программе «1С:Бухгалтерия 8.2» (редакция 2.0). Материал подобран так, чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым работодателями к бухгалтерам, кассирам, менеджерам и другим пользователям программы. Книга построена на сквозном примере хозяйственной деятельности организации, занимающейся продажей спортивных товаров и пошивом спортивной одежды. Разобраны темы, с которыми сталкиваются пользователи на практике, приведены пошаговые инструкции заполнения документов. Подробно рассмотрены вопросы определения финансовых результатов и ведения налогового учета в программе. Для удобства читателя каждая глава заканчивается оборотно-сальдовой ведомостью для проверки правильности выполнения примера.

Дли широкого круга пользователей 1С.

Книга А. Ю. Постоваловой, С. Н. Постовалова «Требуется знание 1С. 1С:Бухгалтерия 8.2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-9775-0635-9
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf