16+
текст
PDF

Объем 657 страниц

2016 год

16+

История СССР. Хроника великой страны. 1917–1991

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

2017 год – важная дата в истории нашего государства. Это – столетний юбилей образования Советской России и 95-летие создания Союза Советских Социалистических Республик. Предлагаемый сборник рассказывает о том героическом, но и трагическом времени, о людях, чьими умом и руками создавалось национальное достояние, чьим жертвенным подвигом было сохранено государство, чьим самоотверженным трудом достигнуты невиданные в мире победы. Вот почему в книгу включены наши сограждане, как удостоенные высших наград, так и простые советские труженики. Нашлось место и для тех, кто преступно и некомпетентно использовал данные ему возможности, для кого – личное благополучие любым путем выше интересов Родины, тем, кто готов продать страну за джинсы и дешевое пиво.День за днем, следуя истории государства, читатель будет открывать для себя все новые и новые факты из жизни Великой Страны.

Тот случай, когда название не соответствует содержанию. Книга представляет собой дежурный набор антисоветских пропагандистких клише, домыслов и набивших оскомину стереотипов с остервенелым упрямством внедряемых в сознание населения вот уже скоро 40 лет.

прочитал вышеупомянутую книгу с возрастающим интересом,уверен что она несомненно будет полезно всем своей правдивостью простотой изложения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2017 год – важная дата в истории нашего государства. Это – столетний юбилей образования Советской России и 95-летие создания Союза Советских Социалистических Республик. Предлагаемый сборник рассказывает о том героическом, но и трагическом времени, о людях, чьими умом и руками создавалось национальное достояние, чьим жертвенным подвигом было сохранено государство, чьим самоотверженным трудом достигнуты невиданные в мире победы. Вот почему в книгу включены наши сограждане, как удостоенные высших наград, так и простые советские труженики. Нашлось место и для тех, кто преступно и некомпетентно использовал данные ему возможности, для кого – личное благополучие любым путем выше интересов Родины, тем, кто готов продать страну за джинсы и дешевое пиво.

День за днем, следуя истории государства, читатель будет открывать для себя все новые и новые факты из жизни Великой Страны.

Книга «История СССР. Хроника великой страны. 1917–1991» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
657 стр.
ISBN:
978-5-17-083622-2
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
657
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf