12+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2006 год

12+

Биология растений с основами экологии

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрено строение и функционирование клетки как основной единицы развития всех живых организмов. Освещены вопросы анатомии и физиологии растений, описаны симптомы и типы болезней растений, изложены наиболее распространенные болезни и представлены эффективные меры борьбы с ними. Рассмотрено строение и биология развития основных вредителей полевых культур, биологические основы применения пестицидов без ущерба для среды обитания растений и микроорганизмов. Изложены основные положения современной генетики, даны теоретические основы экологии и экологические проблемы сельскохозяйственного производства.Для студентов инженерных специальностей сельскохозяйственных вузов.

Краткое изложение всего круга вопросов земледелия: любую тему можно раскрывать почти бесконечно (к тому же книга 2006 года), но для создания многогранного образа – самое то, как букварь или азбука. Тем более за эту цену…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрено строение и функционирование клетки как основной единицы развития всех живых организмов. Освещены вопросы анатомии и физиологии растений, описаны симптомы и типы болезней растений, изложены наиболее распространенные болезни и представлены эффективные меры борьбы с ними. Рассмотрено строение и биология развития основных вредителей полевых культур, биологические основы применения пестицидов без ущерба для среды обитания растений и микроорганизмов. Изложены основные положения современной генетики, даны теоретические основы экологии и экологические проблемы сельскохозяйственного производства.

Для студентов инженерных специальностей сельскохозяйственных вузов.

Книга В. А. Шевченко, А. М. Соловьева «Биология растений с основами экологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2017
Последнее обновление:
2006
Объем:
370 стр.
ISBN:
5-87317-315-X
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Формат скачивания:
pdf