150 лучших рецептов Аюрведы для здоровья, молодости и красотыТекст

Шиколоне Шиколоне
19 мая 2018

Отличная книга-справочник по аюрведической кулинарии! Помимо заявленных 150 рецептов, из вполне доступных и понятных ингредиентов, в начале книги приведены рекомендации по питанию в различные время суток и года. Очень ценным для меня стали подробные характеристики (с точки зрения аюрведы) продуктов, специй и пряностей, а также – их рекомендуемые сочетания. Вся книга – сплошная полезная информация, без воды!

надежда баранова
28 мая 2020

В книге много рецептов для первых, вторых блюд и десертов. И все блюда с пряностями. Вот теперь думаю, а мне с весом 50 кг и ростом 150 см, подходит такая еда? Или от перца жир сгорит последний или аппетит, так разыграется, что и кастрюли мало будет! Вот и буду на себе испытывать и делать вывод в конце.....

Книга понравилась.

ana021979
27 мая 2020

грустно. ожидала большего. нет ни пояснения для каких дош какое блюдо полезно и не понятно, полезно ли вообще. в основном картошка и жир. картошка вообще не очень полезной считается, а тут пол книги. бесполезная покупка.

Тамара Богачёва (Козлова)
03 мая 2020

Для меня как для новичка книга оказалась очень полезной. Расписано питание по временам года. Приведены 150 рецептов. Описаны секции чем они полезны для чего где и как их лучше применять. Очень полезная и практичная книга.

Дарья Хисамдинова
04 апреля 2020

Хорошо раскрыта тема основ питания по аюрведе(для новичков). Описаны свойства продуктов, специй, есть рецепты готовых блюд с учетом всех рекомендаций.

an_shapovalova
11 апреля 2019

Книга не особо информативно все это знала и раньше можно было чуть побольше добавить рецептов допустим у полезных сладостях и так далее очень мало рецептов вначале интересно по разбору продуктом по специям рецептов можно было бы и побольше