12+
текст
PDF

Объем 626 страниц

2022 год

12+

Физиология человека. Общая. Спортивная. Возрастная. 10-е издание

Учебник для высших учебных заведений физической культуры
текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник подготовлен в соответствии с новой программой по физиологии для вузов физической культуры и требованиями Государственного стандарта высшего профессионального образования.Для студентов, аспирантов, научных сотрудников, преподавателей, тренеров и врачей, работающих в области физической культуры.

Очень полезная и нужная книга. Нравится, что очень подробно и просто описано про каждый процесс в организме. Для работы мне пригодится обязательно. Шпаргалка на все случаи жизни.

Отличная книга, для понимания всех процессов в организме, всем кто так или иначе связан со спортом и физическим воспитанием думаю без неё не обойтись. Как говорится "must have"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен в соответствии с новой программой по физиологии для вузов физической культуры и требованиями Государственного стандарта высшего профессионального образования.

Для студентов, аспирантов, научных сотрудников, преподавателей, тренеров и врачей, работающих в области физической культуры.

Книга А. С. Солодкова, Е. Б. Сологуба «Физиология человека. Общая. Спортивная. Возрастная. 10-е издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
626 стр.
ISBN:
978-5-907225-83-1
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
626
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf