12+
текст
PDF

Объем 626 страниц

2018 год

12+

Физиология человека. Общая. Спортивная. Возрастная. Учебник для высших учебных заведений физической культуры. 8-е издание

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник подготовлен в соответствии с новой программой по физиологии для вузов физической культуры и требованиями Государственного стандарта высшего профессионального образования.Для студентов, аспирантов, научных сотрудников, преподавателей, тренеров и врачей, работающих в области физической культуры.

Хороший учебник. Большинство тем рассмотрено кратко. Будет очень полезен спортсменам и обычным людям для лучшего понимания собственного тела и здоровья.

Информация изложена грамотно, компактно и структурированно-что в свою очередь позволяет ее активнее «впитывать». Очень удачный учебник для студентов спортивных ВУЗов, тренеров и спортсменов!

Добротный учебник, все что нужно собрано в одном месте.

Благодаря свежему переизданию, проходит как актуальная литература, к тому же соответствует новому стандарту.

А то, что издание уже 8-е, свидетельствует о качестве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен в соответствии с новой программой по физиологии для вузов физической культуры и требованиями Государственного стандарта высшего профессионального образования.

Для студентов, аспирантов, научных сотрудников, преподавателей, тренеров и врачей, работающих в области физической культуры.

Книга А. С. Солодкова, Е. Б. Сологуба «Физиология человека. Общая. Спортивная. Возрастная. Учебник для высших учебных заведений физической культуры. 8-е издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
626 стр.
ISBN:
978-5-9500179-3-3
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
626
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают