0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2014 год

0+

Тесты по английскому языку

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие предназначено учащимся, готовящимся сдать Единый государственный экзамен по английскому языку, а также всем, кто хочет восстановить свои знания по базовому курсу английского. Оно ориентировано на преодоление грамматических и лексических трудностей изучаемого языка и является своеобразным индикатором, показывающим, какую тему следует повторить подробнее. Ключи в конце пособия помогут проверить свои знания и оценить уровень подготовки.Пособие предназначено для старшеклассников и широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно также окажет помощь учителям в процессе подготовки школьников к сдаче ЕГЭ.

тесты по английскому языку А.С.Саакян , О.В.Афанасьева

Пользовалась материалами предыдущего издания этой книги,но с годами книжка истрепалась,а купить новую не получилось.Я скачала этот вариант ,но то ли в книге самой этот шрифт ,то ли в компьютерной версии-это единственный недостаток.В целом очень нравятся задания,посильные для старших школьников ,заставляющие соображать,не так много хороших книг с упражнениями.ЭТА КНИГА ДЛЯ МЕНЯ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ.Спасибо

учитель с 30 стажем

Купила и скачала книгу для подготовки к экзамену. Экзамена еще не было, готовлюсь, но сборник тестов произвел хорошее впечатление. Давно искала упражнения на закрепление английских времен, занималась по разным пособиям, но лично для меня оказалось лучшим это пособие. Из недостатков отмечу, что немного смущают часто встречающиеся скобочки, напоминающие неуместные в такой книге смайлики, попадаются опечатки (например, вместо her little son – he little son в тексте 20 «Chocoholic»). Еще хотелось бы отметить такую особенность – пособие призвано в помощь к подготовке к ЕГЭ по английскому, но уж очень в нем простые тексты по сравнению с теми текстами, которые используются в ЕГЭ. Но в целом пособие очень хорошее, и я рекомендую его для закрепления знаний по грамматике. На работу с этим сборником тестов вы время зря не потратите.

Тесты по английскому языку

Несмотря на то, что книга написана довольно давно, она не утратила своей актуальности. Отличные разнообразные тесты помогут как для диагностики «слабых мест», так и для отработки и закрепления грамматического материала. Эта книга – замечательный помощник при подготовке к ГИА и ЕГЭ. Highly recommend.

Тесты по английскому языку

Книга очень полезная. Пользуюсь этой книгой уже много лет. Она хорошо подходит для учеников разных уровней. Кроме того, включает разные виды активности. Очень интересная подборка текстов. Увеличилось количество тестов для проверки видо-временных форм глагола. Электронный вид даже более предпочтителен, так как позволяет работать с ней на разных устройствах. Годится при подготовке к ЕГЭ и ГИА по английскому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено учащимся, готовящимся сдать Единый государственный экзамен по английскому языку, а также всем, кто хочет восстановить свои знания по базовому курсу английского. Оно ориентировано на преодоление грамматических и лексических трудностей изучаемого языка и является своеобразным индикатором, показывающим, какую тему следует повторить подробнее. Ключи в конце пособия помогут проверить свои знания и оценить уровень подготовки.

Пособие предназначено для старшеклассников и широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно также окажет помощь учителям в процессе подготовки школьников к сдаче ЕГЭ.

Книга А. С. Саакян, О. В. Афанасьевой «Тесты по английскому языку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-699-69881-3
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf