0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2013 год

0+

Практический курс английской грамматики

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга содержит разнообразные упражнения для тренировки, которые помогут довести до автоматизма навыки выбора и употребления временных форм, артиклей и других грамматических форм и конструкций. Эффективная тренировка грамматики поможет говорить и писать на английском языке, не совершая ошибок.Пособие предназначено для изучающих английский язык на продолжающем уровне, студентов, слушателей языковых курсов – всех, кому хотелось бы эффективно и в сжатые сроки освежить и систематизировать свои знания по грамматике английского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит разнообразные упражнения для тренировки, которые помогут довести до автоматизма навыки выбора и употребления временных форм, артиклей и других грамматических форм и конструкций. Эффективная тренировка грамматики поможет говорить и писать на английском языке, не совершая ошибок.

Пособие предназначено для изучающих английский язык на продолжающем уровне, студентов, слушателей языковых курсов – всех, кому хотелось бы эффективно и в сжатые сроки освежить и систематизировать свои знания по грамматике английского языка.

Книга А. С. Саакян, Е. А. Истоминой «Практический курс английской грамматики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-699-62613-7
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf