0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2019 год

0+

Механизм эффективного управления использованием материальных условий интенсификации пространственно-экономического развития региона

Монография. 2-е издание
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлены результаты исследования концептуально-теоретических и методико-прикладных аспектов формирования механизма эффективного использования материальных условий для интенсификации развития региона. Обоснован авторский подход к определению пространственно-экономического развития и типа процесса воспроизводства в региональном экономическом пространстве с выявлением диспропорций в пространственно-экономическом развитии Краснодарского края с учетом особенностей природно-географо-климатических условий его территории; уточнены принципы пространственно-экономического развития территории; разработана организационно-экономическая модель механизма повышения эффективности использования материальных условий интенсификации развития региона на примере Краснодарского края.Для научных и управленческих работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Региональная экономика», «Менеджмент».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены результаты исследования концептуально-теоретических и методико-прикладных аспектов формирования механизма эффективного использования материальных условий для интенсификации развития региона. Обоснован авторский подход к определению пространственно-экономического развития и типа процесса воспроизводства в региональном экономическом пространстве с выявлением диспропорций в пространственно-экономическом развитии Краснодарского края с учетом особенностей природно-географо-климатических условий его территории; уточнены принципы пространственно-экономического развития территории; разработана организационно-экономическая модель механизма повышения эффективности использования материальных условий интенсификации развития региона на примере Краснодарского края.

Для научных и управленческих работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Региональная экономика», «Менеджмент».

Книга Б. М. Жукова, А. С. Руссова «Механизм эффективного управления использованием материальных условий интенсификации пространственно-экономического развития региона» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-394-03390-2
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf