16+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2017 год

16+

Основы ортодонтии. Учебное пособие

текст
PDF
384 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,41 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В пособии освещены принципы организации ортодонтической помощи, методы обследования и основные способы лечения зубочелюстных аномалий, исправления неправильного положения зубов и прикуса. Этот раздел стоматологии студенты стоматологического факультета начинают изучать с 4-го курса.Первое издание было награждено дипломом РАЕ (2008), а также дипломом и медалью участника Московского международного салона образования в 2014 г.Учебное пособие предназначено для студентов стоматологических факультетов, интернов и клинических ординаторов, которые собираются специализироваться по стоматологии детского возраста или ортодонтии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии освещены принципы организации ортодонтической помощи, методы обследования и основные способы лечения зубочелюстных аномалий, исправления неправильного положения зубов и прикуса. Этот раздел стоматологии студенты стоматологического факультета начинают изучать с 4-го курса.

Первое издание было награждено дипломом РАЕ (2008), а также дипломом и медалью участника Московского международного салона образования в 2014 г.

Учебное пособие предназначено для студентов стоматологических факультетов, интернов и клинических ординаторов, которые собираются специализироваться по стоматологии детского возраста или ортодонтии.

Книга Л. Н. Солдатовой, А. С. Иванова и др. «Основы ортодонтии. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-299-00713-8
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают