0+
текст
PDF

Объем 168 страниц

2012 год

0+

Английский язык для специалистов автосервиса

текст
PDF
90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие разработано с целью углубления базовых языковых знаний, совершенствования базовых языковых навыков учащихся, а также формирования профессиональных иноязычных знаний, умений, навыков. Включает в себя тексты, диалоги профессиональной направленности, упражнения и задания, двуязычный словарь профессиональных терминов. Содержащийся материал позволяет учащимся также расширить свой профессиональный кругозор, осознать ценность иностранного языка как средства познания и общения в профессиональной деятельности.Предназначено для учащихся учреждений, реализующих образовательные программы профессионально-технического образования по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей».Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Книга А.С. Герасимук Английский язык для автосервиса очень хорошо разработана для транспортных специальностей технических колледжей. Тексты, задания, упражнения разработаны последовательно и логично для уровней среднего образование. Я преподаватель, мне очень понравилась книга. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие разработано с целью углубления базовых языковых знаний, совершенствования базовых языковых навыков учащихся, а также формирования профессиональных иноязычных знаний, умений, навыков. Включает в себя тексты, диалоги профессиональной направленности, упражнения и задания, двуязычный словарь профессиональных терминов. Содержащийся материал позволяет учащимся также расширить свой профессиональный кругозор, осознать ценность иностранного языка как средства познания и общения в профессиональной деятельности.

Предназначено для учащихся учреждений, реализующих образовательные программы профессионально-технического образования по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей».

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Книга А. С. Герасимука «Английский язык для специалистов автосервиса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
168 стр.
ISBN:
978-985-06-2162-7
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
168
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf