Отзывы на книгу «Седьмое Солнце: игры с вниманием»

Книга о девушке с тяжёлым детством. Которая ищет в жизни смысл . А заодно сверхспособности, ведь у нее полно комплексов из детства. И это все смешно расписано и а то же время очень точно. Вообщем, кто интересовался эзотерикой, тем будет очень близко. Каждый в ее группе необычен по своему, а родители откровенно шокируют. Есть что то от «Похороните меня под плинтусом» и Пелевина. И в то же время лёгкий слог как у женского фентези. Читать было приятно. Спасибо, буду ждать продолжения.

Читаю в черновике. Нахожусь в лёгком шоке. Но приятном. И смешно, и грустно, и интересно, местами глубоко, даже очень. И вроде каждый с изъяном, и по своему прав… Помогает прочувствовать, задуматься. А диалоги с Антоном прям на цитаты просятся.

Очень странная книга в хорошем смысле. Психологическая. О душе и выборе. Герои чётко прорисованы, интересные и смешные. Наверно, если просто читать, чтобы наблюдать за ними и не задумываться о своей жизни все равно внутри что-то поменяется.

Продолжайте писать. У вас хорошо получается! Может быть местами и кажется что героиня ведет себя нелогично, но все-таки увлекает. Я на вашу книгу наткнулась случайно. Искала аудио записи Семена Ващенко. И вот – начинаю я слушать одну книгу. Потом понимаю, что я хочу её прочесть, так как слушаю обычно перед сном и цель аудирования -поскорее уснуть. Но не с вашей книгой. Сразу захотелось продолжение истории. Прочла вторую. А теперь жду выхода третьей. Вы уж не подкачайте. Спасибо огромное и удачи!

Galina N, благодарю за отзыв и конструктивную критику, я определенно постараюсь :) И еще в третьей книге несколько раз сделаю акцент на причинах нелогичного поведения (мне-то подобная нелогичность кажется как раз логичной!). Я осела на Литнет, там лучший отклик читателей, и книгу «в процессе» можно выкладывать бесплатно. Тут с этим морока, мне потом налоги платить, да и кармой больше вернется :))) Поэтому, если кому-то не терпится – милости просим туда (старт – 21 февраля 2021), а кто предпочитает уже целиком и отредактированную – она появится здесь уже после написания (предположительно осенью).

Всем доброго времени суток! Аудиоверсию этой книги можно найти на бескрайних просторах интернета. Через некоторое время появиться предыстория (книга о жизни учителя) – «Нулевой фактор», поэтому, если первая книга цикла покажется сложной, рекомендую начинать с предыстории.

Книгу прочитала на одном дыхании за 2 вечера. Полет фантазии автора, несомненно, приковывает внимание. Увлекательный непредсказумый сюжет, переплетение реальности и не менее реалистичных сновидений, поиск и познание себя, внутренние и внешние конфликты, острые эмоции юности… Приобрела продолжение первой книги ещё в процессе написания черновика.

Книга захватывает. Будет полезна тем кто ищет практику. Даёт возможность ощутить вкус игры. Показывает, с какими трудностями можно столкнуться на пути.

19 июня 2020