0+
текст
PDF

Объем 58 страниц

2020 год

0+

Проектирование и расчет металлических конструкций

текст
PDF
58 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии рассмотрены вопросы работы балок, центрально-сжатых колонн и узлов конструкций. Представлены рекомендации по расчету и проектированию основных несущих конструкций балочной рабочей площадки. Изложена методика подбора сечения балок, колонн, расчета узловых соединений стальных конструкций. Пособие создано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования.Для обучающихся по направлению подготовки 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Отличное учебное пособие, довольно ясно и наглядно приведены, как физические и механические свойства сталей, так и расчётные характеристики

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии рассмотрены вопросы работы балок, центрально-сжатых колонн и узлов конструкций. Представлены рекомендации по расчету и проектированию основных несущих конструкций балочной рабочей площадки. Изложена методика подбора сечения балок, колонн, расчета узловых соединений стальных конструкций. Пособие создано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Книга А. Р. Туснина, О. А. Тусниной «Проектирование и расчет металлических конструкций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
58 стр.
ISBN:
978-5-7264-2065-3
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
58
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают