Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 467 страниц

2021 год

0+

Аналитическая химия. Химические методы анализа

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

978 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 97,81 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В настоящем издании для химико-технологических и других вузов, в которых курс аналитической химии является частью общехимической подготовки специалистов, рассмотрены теоретические основы аналитической химии, методы количественного и качественного химического анализа. Отдельная глава посвящена метрологической характеристике методов аналитической химии и результатов анализа. Даны описания практических работ по анализу неорганических и органических объектов. Включены вопросы и задачи для самостоятельной работы студентов с примерами их решения. Таким образом, в одной книге собраны учебник, практикум и задачник.Для студентов, аспирантов и преподавателей химических факультетов университетов и химико-технологических вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании для химико-технологических и других вузов, в которых курс аналитической химии является частью общехимической подготовки специалистов, рассмотрены теоретические основы аналитической химии, методы количественного и качественного химического анализа. Отдельная глава посвящена метрологической характеристике методов аналитической химии и результатов анализа. Даны описания практических работ по анализу неорганических и органических объектов. Включены вопросы и задачи для самостоятельной работы студентов с примерами их решения. Таким образом, в одной книге собраны учебник, практикум и задачник.

Для студентов, аспирантов и преподавателей химических факультетов университетов и химико-технологических вузов.

Книга А. Ф. Жукова, Л. Б. Кузнецовой и др. «Аналитическая химия. Химические методы анализа» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2017
Последнее обновление:
2021
Объем:
467 стр.
ISBN:
978-5-93208-502-8
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
467
Правообладатель:
Лаборатория знаний