0+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2018 год

0+

Высшая математика. Теория и задачи. Часть 5. Операционное исчисление. Элементы теории устойчивости. Теория вероятностей. Математическая статистика

текст
PDF
246 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пятая часть комплекса учебных пособий по высшей математике, направленных на развитие и активизацию самостоятельной, творческой работы студентов технических университетов. Содержатся необходимые теоретические сведения, наборы задач для аудиторных и индивидуальных домашних заданий, контрольных работ.Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям. Будет полезно студентам экономических специальностей, а также преподавателям учреждений высшего и среднего специального образования.

Книга впечатлила. Даёт развёрнутые решения и обоснования, в отличии от других аналогичных. Некоторые разделы приводят лишь основы отдельных математических дисциплин, но покажите мне хоть одного автора, кто знал бы всю высшую математику и мог бы уложить её в несколько небольших книг, под которую попадает вся математика что изучается в ВУЗах.

Самый «богатый» ресурс по широте ассортимента. Всегда можно найти книги на самый разный вкус. При этом самые либеральные цены во всем и-нете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пятая часть комплекса учебных пособий по высшей математике, направленных на развитие и активизацию самостоятельной, творческой работы студентов технических университетов. Содержатся необходимые теоретические сведения, наборы задач для аудиторных и индивидуальных домашних заданий, контрольных работ.

Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям. Будет полезно студентам экономических специальностей, а также преподавателям учреждений высшего и среднего специального образования.

Книга А. П. Рябушко, Т. А. Жура «Высшая математика. Теория и задачи. Часть 5. Операционное исчисление. Элементы теории устойчивости. Теория вероятностей. Математическая статистика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
337 стр.
ISBN:
978-985-06-2815-2, 978-985-06-2764-3
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают