18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 42 мин.

18+

Чтец: Виктор Рудниченко,
Юлия Степанова

Соло Моно. Путешествие сознания пораженца

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Главный герой романа Александра Потёмкина, представляемого студией «Ардис», – Фёдор Михайлович Махоркин, социальный аутсайдер и провинциальный гений, убежден в том, что современный человек исчерпал себя и ему на смену должен прийти новый вид – Соло Моно. Он будет обладать совершенными физическими данными, повышенным интеллектом и сможет решать научные и духовные сверхзадачи, недоступные нынешним людям. Махоркин – не просто мыслитель, он владеет уникальной технологией по созданию сверхчеловека. Чтобы реализовать свой план, герой отправляется в путешествие по России.Если уровень вашего HIC, higher intelligence consciousness, или «эйч ай си», в переводе с английского «высшее выражение сознания», меньше чем 100, пожалуйста, не приобретайте эту книгу – вряд ли вы получите удовольствие от её чтения.В ней не рассматриваются вопросы любви и ненависти, а также отсутствуют криминальные истории и детективные сюжеты.Но не спешите выбрасывать книгу в мусорное ведро. Это сочинение может стать для вас пригласительным билетом на сеанс осознанного путешествия по граням внутреннего мира параноидального мыслителя. Возможно, вы откроете для себя новые идеи и убедитесь в торжестве бессмертного разума!

Сказка такая есть, «Новое платье короля». Вот честно говорю: очень старалась, но платья не увидела. Одна известная писательница говорила, что сделать книжку увлекательной – это вежливость писателя по отношению к читателю. Тут, я бы сказала, откровенное хамство по отношению к слушателю/читателю.Тем не менее, автор – человек замечательный и имеет большие заслуги, отдельное ему «Спасибо» за Burda Moden от всех особей женского пола, рожденных в Советском Союзе.

А вот интересно: если книжка «не подошла» (ну, по индексу не дотянула я – бывает", деньги можно вернуть???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой романа Александра Потёмкина, представляемого студией «Ардис», – Фёдор Михайлович Махоркин, социальный аутсайдер и провинциальный гений, убежден в том, что современный человек исчерпал себя и ему на смену должен прийти новый вид – Соло Моно. Он будет обладать совершенными физическими данными, повышенным интеллектом и сможет решать научные и духовные сверхзадачи, недоступные нынешним людям. Махоркин – не просто мыслитель, он владеет уникальной технологией по созданию сверхчеловека. Чтобы реализовать свой план, герой отправляется в путешествие по России.

Если уровень вашего HIC, higher intelligence consciousness, или «эйч ай си», в переводе с английского «высшее выражение сознания», меньше чем 100, пожалуйста, не приобретайте эту книгу – вряд ли вы получите удовольствие от её чтения.

В ней не рассматриваются вопросы любви и ненависти, а также отсутствуют криминальные истории и детективные сюжеты.

Но не спешите выбрасывать книгу в мусорное ведро. Это сочинение может стать для вас пригласительным билетом на сеанс осознанного путешествия по граням внутреннего мира параноидального мыслителя. Возможно, вы откроете для себя новые идеи и убедитесь в торжестве бессмертного разума!

Аудиокнига Александра Потемкина «Соло Моно. Путешествие сознания пораженца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2018
Длительность:
12 ч. 42 мин. 07 сек.
Чтец:
Виктор Рудниченко,
Юлия Степанова
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip