0+
текст
PDF

Объем 205 страниц

2013 год

0+

Управление качеством

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования третьего поколения.В учебнике рассматриваются вопросы актуальности системно-комплексного решения проблем качества, эволюции подходов к управлению качеством, разработки систем менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов ИСО серии 9000, всеобщего управления качеством (TQM) и др.; а также направления стандартизации, сертификации и технического регулирования, оценки уровня качества; экономические аспекты управления качеством.Особое внимание в прикладном плане уделено вопросам разработки и внедрения организационно-экономических систем производства, его инфраструктурно-комплексной подготовки и обеспечения качества машин.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент», «Экономика».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования третьего поколения.

В учебнике рассматриваются вопросы актуальности системно-комплексного решения проблем качества, эволюции подходов к управлению качеством, разработки систем менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов ИСО серии 9000, всеобщего управления качеством (TQM) и др.; а также направления стандартизации, сертификации и технического регулирования, оценки уровня качества; экономические аспекты управления качеством.

Особое внимание в прикладном плане уделено вопросам разработки и внедрения организационно-экономических систем производства, его инфраструктурно-комплексной подготовки и обеспечения качества машин.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент», «Экономика».

Книга А. П. Агаркова «Управление качеством» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
205 стр.
ISBN:
978-5-394-02226-5
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
205
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf