Отзывы на книгу «Где и как ловить рыбу в Подмосковье. Пособие для туристов и рыболовов»

Книга представляет собой смесь путеводителя по безопасным рыбным местам Подмосковья, пособия по рыбной ловле и кратких исторический экскурсов в эти места. Так что книга представляет ценность как для людей увлеченных экотуризмом, а так же для жителей этих мест заинтересованных в получении хорошего, а главное безопасного для здоровья улова. Так что, если вас интересуют данные темы, настоятельно рекомендую это пособие.

Книга о многих нюансах и хитростях рыбалки. Хорошо описаны маршруты, истории и легенды. Описаны проблемы экологии. От аналогов отличается в лучшую сторону. Рекомендую.

Очень занимательная книга. Подойдет как продвинутому рыбаку, так и начинающему (как я, например). В книги описаны различные секреты о рыбных местах Подмосковья. Где, в какое время и сезон, кого лучше ловить. Информации в целом много о всем: о реках и прочих водоемах, о рыбах, о снастях и удочках. Было интересно прочитать обо всем. Теперь ждем весну-лето! Все на рыбалку!

Добрый день, пишу данный отзыв так как я совсем не давно в рыбалке и вообще в этой отрасли, и именно данная книга помогла мне узнать и открыть для себя, не только новые познания в рыбалке, но и так же больше узнать о новых водоёмах и реках Подмосковье, спасибо большое автору, книга очень интересная и познавательная, всем советую! Ещё раз огромное спасибо автору!

Очень интересная книга, раскрывает секреты рыбных мест в водоемах Подмосковья, очень пригодится тем, кто хочет удивить окружающих большим уловом.) Также, интересные исторические факты делают эту книгу очень увлекательной, не превращая в нудный учебник.

Если Вы, как и я, – начинающий рыболов, то данное пособие станет для Вас путеводителем в увлекательнейший мир рыбалки. Здесь можно найти невероятное количество ценных советов и море полезной информации о рыбных местах Подмосковья, маршрутах, инфраструктуре, самом процессе рыбной ловли и, конечно, о рыбах. Чувствуется, что автор любит своих читателей и заботится о нас, уделяя внимание каждой мелочи, способной обеспечить наше комфортное времяпрепровождение. Настоятельно рекомендую пособие не только новичкам, но и рыболовам-профессионалам, а также туристам и ихтиологам. Прелесть пособия именно в том, что каждый найдёт для себя что-то нужное. Огромное спасибо автору!

Очень хорошая книга, в ней масса полезного, именно для рыбалки в водоёмах Подмосковья. В книге показаны маршруты к водоёмам и рассказано об их истории. Даны полезные советы и рекомендации рыболовам. Прекрасное издание, которое не будет пылиться на полке, если попадёт в руки к человеку, интересующегося рыбалкой.

Это одна из самых необычных книг посвященных рыбной ловле, которая мне встречалась. Я как будущий ихтиолог почерпнул для себя очень много полезной и ценной информации. Так же как жителю Москвы мне было интересно узнать о тех прудах где стоит ловить рыбу. Прекрасная книга. Автору большое спасибо!

Занимательная и полезная книга не только для рыбаков и туристов, но и для тех, кто интересуется различными фактами, связанными с разнообразными водоёмами! Читается легко, особенно приятно разбавление повествования мифами и другими историями, связанными с описываемыми местами!

12 октября 2018
Издательские решения