12+
текст
PDF

Объем 58 страниц

2016 год

12+

Чудесные открытки. Подарки от души!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Поздравительная открытка по-прежнему остается незаменимым атрибутом любого праздника, а изготовленная своими руками, она может стать еще и оригинальным самостоятельным подарком. У вас наверняка найдутся цветной картон, карандаши и фломастеры, остатки ткани, кружев, ленточек и небольшие пуговицы. В книге вы найдете понятные инструкции и пошаговые описания для создания открыток:для мамы и новорожденного;для друга и любимого;для музыканта и любителя животных;для жениха и невесты;к Новому году, Пасхе, 8 Марта, Дню святого Валентина и дню рождения.Созданные с любовью открытки помогут надолго сохранить память о поздравлениях и теплых словах!После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Замечательная книга, которая является пошаговой, иллюстрированной инструкцией по сборке открыток на все случаи жизни. Опытным скрапбукерам, конечно, не подойдет. Но вот ваши дети вполне могут заинтересоваться этим видом рукоделия, кроме того, эта книга может собрать за столом всю семью и разнообразить ваш досуг. Особенно девочки будут в восторге.

Книга мне очень понравилась. В ней много открыток, которые можно изготовить своими руками. Такие как на 8 марта, новый год, пасху, другу, женщине, дедушке и многие другие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поздравительная открытка по-прежнему остается незаменимым атрибутом любого праздника, а изготовленная своими руками, она может стать еще и оригинальным самостоятельным подарком. У вас наверняка найдутся цветной картон, карандаши и фломастеры, остатки ткани, кружев, ленточек и небольшие пуговицы. В книге вы найдете понятные инструкции и пошаговые описания для создания открыток:

  • для мамы и новорожденного;
  • для друга и любимого;
  • для музыканта и любителя животных;
  • для жениха и невесты;
  • к Новому году, Пасхе, 8 Марта, Дню святого Валентина и дню рождения.

Созданные с любовью открытки помогут надолго сохранить память о поздравлениях и теплых словах!

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Ангелины Онуфренчук «Чудесные открытки. Подарки от души!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
58 стр.
ISBN:
978-617-12-2214-4, 978-617-12-2215-1, 978-617-12-1500-9, 978-5-9910-3704-4
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
58
Формат скачивания:
pdf, zip