16+
текст
PDF

Объем 176 страниц

2004 год

16+

Методики диагностики и измерения психических состояний личности

текст
PDF
396 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены методики диагностики и измерения психических состояний личности. Они сгруппированы в три группы: методики диагностики и измерения психических состояний в учебном процессе, методики измерения состояний нервно-психического напряжения, а также методики измерения и диагностики состояний в различных сферах жизнедеятельности. Пособие снабжено глоссарием психических состояний.Предназначено для студентов, аспирантов и специалистов, интересующихся проблемами психических состояний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены методики диагностики и измерения психических состояний личности. Они сгруппированы в три группы: методики диагностики и измерения психических состояний в учебном процессе, методики измерения состояний нервно-психического напряжения, а также методики измерения и диагностики состояний в различных сферах жизнедеятельности. Пособие снабжено глоссарием психических состояний.

Предназначено для студентов, аспирантов и специалистов, интересующихся проблемами психических состояний.

Книга «Методики диагностики и измерения психических состояний личности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2016
Последнее обновление:
2004
Объем:
176 стр.
ISBN:
5-9292-0124-2, 5-9268-0265-2
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
176
Составитель:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf