16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ученик поневоле

Ученик поневоле

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Попаданец».Тебя выбрали учеником магической академии. Чем не повод для радости? Но что, если из-за банальной ошибки к тебе пришли не в семнадцать лет, а в тридцать четыре? И тебя снова сажают за парту к семнадцатилетним. И если бы только это, но вокруг одни ведьмы, а собственная завкафедры так и жаждет провести над тобой эксперимент в «интимной» атмосфере общажного чердака. А еще комиссии, проверки, допросы, наемные убийцы и ведро, ставшее в твоих руках молотом Тора.© Александр Курзанцев, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Классная и весёлая история. Хотелось бы продолжения. ГГ великовозрастный обалдуй, самокритичный и прикольный. Рекомендую. Автор и чтец Молодцы. Спасибо, повеселили.

Мне,так чтецу, было иногда сложно озвучивать эту книгу, потому что чтение прерывалось приступами хохота – юмор в произведении хороший. И очень интересный ход для книг такого жанра. Рекомендую к прочтению (или прослушиванию).

Списибо автору, чтецу и издателям! Отличная книга, чтение и оформление. Замечательный герой, такой человечный супергерой что я просто в восторге! Автор умудрился сделать интересного героя достойного уважения из тюфяка-мужика. Ещё в книге много юмора. С нетерпением буду ждать следующую аудиокнигу

веселая. легкая.советую к прослушиваниюавтору моё почтение.слушал 1мая .честный пламенный коммунист герой( не главный) настоящий человек прям согрел душу

Книга невероятно порадовала. Картины нарисованные автором порой фантасмагоричны, но при этом слушаешь и веришь, такое вполне может быть! Плюс неплохая пародия на книжки про магические академии и при этом произведение умное, с интересным сюжетом. Юмор? Местами смеялся до слез.

Однозначно буду ждать продолжение, очень интересный автор достойный внимания.

Озвучка очень хорошая, эмоциональная, с характерами и правильно расставленными акцентами. Только немного уменьшил скорость воспроизведения, но это личные пристрастия.

Желаю автору творческих успехов и вдохновения. Жду новых книг.

ps

Это совсем не женское романтическое фентези.

Можете мне поверить на слово или убедитесь сами.


Оценка по шкале Раты

Содержание 8 баллов а может и 9 за необычный взгляд на тему.

Хорошая книга. В произведении есть интересные идеи и/или хорошо и интересно написано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Попаданец».

Тебя выбрали учеником магической академии. Чем не повод для радости? Но что, если из-за банальной ошибки к тебе пришли не в семнадцать лет, а в тридцать четыре? И тебя снова сажают за парту к семнадцатилетним. И если бы только это, но вокруг одни ведьмы, а собственная завкафедры так и жаждет провести над тобой эксперимент в «интимной» атмосфере общажного чердака. А еще комиссии, проверки, допросы, наемные убийцы и ведро, ставшее в твоих руках молотом Тора.

© Александр Курзанцев, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Курзанцева «Ученик поневоле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 44 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip