Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 168 страниц

2022 год

0+

Сестринское дело в оториноларингологии. Учебно-методическое пособие для СПО

Учебное пособие для СПО. 6-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие подготовлено доцентом кафедры ЛОР-болезней КГМУ М. М. Сергеевым, ассистентом кафедры ЛОР-болезней КГМУ А. Н. Зинкиным. Оно предназначено для преподавателей и студентов медицинских училищ (колледжей) в соответствии с рекомендациями Всероссийского учебно-научно-методического центра по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию при Минздраве РФ. В пособии изложены методические разработки по семи основным темам теоретической и клинической оториноларингологии в пределах часов, предусмотренных учебным планом.Пособие призвано облегчить и оптимизировать процесс усвоения основополагающих разделов болезней уха и верхних дыхательных путей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие подготовлено доцентом кафедры ЛОР-болезней КГМУ М. М. Сергеевым, ассистентом кафедры ЛОР-болезней КГМУ А. Н. Зинкиным. Оно предназначено для преподавателей и студентов медицинских училищ (колледжей) в соответствии с рекомендациями Всероссийского учебно-научно-методического центра по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию при Минздраве РФ. В пособии изложены методические разработки по семи основным темам теоретической и клинической оториноларингологии в пределах часов, предусмотренных учебным планом.

Пособие призвано облегчить и оптимизировать процесс усвоения основополагающих разделов болезней уха и верхних дыхательных путей.

Книга М. М. Сергеева, А. Н. Зинкина «Сестринское дело в оториноларингологии. Учебно-методическое пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
168 стр.
ISBN:
978-5-8114-9153-7
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
168
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ