6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

6+

Сборник задач по алгебре. 8 класс

текст
PDF
116 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,61 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие составлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и программы по математике для 8 класса общеобразовательной школы. Расположение задач соответствует структуре программы и учебнику под редакцией Ю. Н. Макарычева. Дополнительно включены задачи, соответствующие УМК под редакцией А. Г. Мордковича. Приведены задачи трех уровней сложности – от элементарных и базовых до задач повышенной сложности, конкурсных и олимпиадных. Ко всем задачам приведены ответы, к наиболее сложным даны методические указания.Пособие предназначено для учащихся и преподавателей общеобразовательных школ для классной и домашней работы, проведения самостоятельных, контрольных и зачетных работ, подготовки к олимпиадам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие составлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и программы по математике для 8 класса общеобразовательной школы. Расположение задач соответствует структуре программы и учебнику под редакцией Ю. Н. Макарычева. Дополнительно включены задачи, соответствующие УМК под редакцией А. Г. Мордковича. Приведены задачи трех уровней сложности – от элементарных и базовых до задач повышенной сложности, конкурсных и олимпиадных. Ко всем задачам приведены ответы, к наиболее сложным даны методические указания.

Пособие предназначено для учащихся и преподавателей общеобразовательных школ для классной и домашней работы, проведения самостоятельных, контрольных и зачетных работ, подготовки к олимпиадам.

Книга А. Н. Рурукина, Н. Н. Гусевой и др. «Сборник задач по алгебре. 8 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-408-05260-8
Общий размер:
930 КБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf