0+
текст
PDF

Объем 336 страниц

2020 год

0+

Поурочные разработки по алгебре и началам анализа. 11 класс (к УМК А. Н. Колмогорова и др.)

Пособие для учителя
текст
PDF
262 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,21 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Издание представляет собой подробные поурочные разработки по алгебре и началам анализа для 11 класса к УМК А.Н. Колмогорова и др. (М.: Просвещение) и содержит все, что необходимо педагогу для качественной подготовки к урокам: подробные поурочные планы, методические советы и рекомендации, творческие задания, тесты, подробный разбор контрольных и зачетных работ. Предлагаемый материал достаточен для проведения полноценных уроков в классах и группах различного уровня, позволяет не только глубоко изучить программу 11 класса по предмету, но и целенаправленно подготовить учащихся к сдаче экзаменов.Пособие будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание представляет собой подробные поурочные разработки по алгебре и началам анализа для 11 класса к УМК А.Н. Колмогорова и др. (М.: Просвещение) и содержит все, что необходимо педагогу для качественной подготовки к урокам: подробные поурочные планы, методические советы и рекомендации, творческие задания, тесты, подробный разбор контрольных и зачетных работ. Предлагаемый материал достаточен для проведения полноценных уроков в классах и группах различного уровня, позволяет не только глубоко изучить программу 11 класса по предмету, но и целенаправленно подготовить учащихся к сдаче экзаменов.

Пособие будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Книга А. Н. Рурукина, Е. В. Бровковой и др. «Поурочные разработки по алгебре и началам анализа. 11 класс (к УМК А. Н. Колмогорова и др.)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
336 стр.
ISBN:
978-5-408-05103-8
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf