6+
текст
PDF

Объем 351 страница

2020 год

6+

Поурочные разработки по алгебре. 7 класс (к УМК Ю. Н. Макарычева и др. (М.: Просвещение))

Пособие для учителя
текст
PDF
367 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое издание представляет собой поурочные разработки по алгебре для 7 класса и предназначено для работы с учебником Ю. Н. Макарычева и др. (М.: Просвещение). В пособии учитель найдет все, что необходимо для подготовки к урокам: тематическое планирование учебного материала, подробные поурочные планы, методические советы и рекомендации, творческие задания, письменные опросы и самостоятельные работы, тексты контрольных (трех уровней сложности) и зачетных работ и их подробный разбор.Пособие соответствует требованиям ФГОС и будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.Подходит к учебникам «Алгебра» в составе УМК Ю. Н. Макарычева, Н. Г. Миндюка, К. И. Нешкова и др. / Под ред. С. А. Теляковского 2014–2021 гг. выпуска.

Хорошая помощь учителю математики в работе. Можно смело вести уроки по плану. Есть прекрасные дополнительные задания и задания, развивающие логическое и математическое мышление учащихся

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое издание представляет собой поурочные разработки по алгебре для 7 класса и предназначено для работы с учебником Ю. Н. Макарычева и др. (М.: Просвещение). В пособии учитель найдет все, что необходимо для подготовки к урокам: тематическое планирование учебного материала, подробные поурочные планы, методические советы и рекомендации, творческие задания, письменные опросы и самостоятельные работы, тексты контрольных (трех уровней сложности) и зачетных работ и их подробный разбор.

Пособие соответствует требованиям ФГОС и будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Подходит к учебникам «Алгебра» в составе УМК Ю. Н. Макарычева, Н. Г. Миндюка, К. И. Нешкова и др. / Под ред. С. А. Теляковского 2014–2021 гг. выпуска.

Книга А. Н. Рурукина «Поурочные разработки по алгебре. 7 класс (к УМК Ю. Н. Макарычева и др. (М.: Просвещение))» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
351 стр.
ISBN:
978-5-408-05275-2
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
351
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают