6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

6+

Контрольно-измерительные материалы. Геометрия. 10 класс

текст
PDF
116 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по геометрии для 10 класса – тесты в формате заданий ЕГЭ, а также самостоятельные и контрольные работы по всем изучаемым темам. Ко всем заданиям приведены ответы. Предлагаемый материал позволяет проводить проверку знаний, используя различные формы контроля.Издание ориентировано на учителей, школьников и их родителей.

Хорошая книга, отлично помогает для подготовки к самостоятельным и контрольным работам по геометрии.Можно контролировать свои знания.

Отличная, занимаюсь по ней. Советую вам купим данную книгу для изучения материала по геометрии. Хорошо помогает усваивать новый материал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по геометрии для 10 класса – тесты в формате заданий ЕГЭ, а также самостоятельные и контрольные работы по всем изучаемым темам. Ко всем заданиям приведены ответы. Предлагаемый материал позволяет проводить проверку знаний, используя различные формы контроля.

Издание ориентировано на учителей, школьников и их родителей.

Книга «Контрольно-измерительные материалы. Геометрия. 10 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-408-05607-1
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf