0+
текст
PDF

Объем 151 страница

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Руководство по медико-биологическому сопровождению подготовки в детско-юношеском хоккее

Руководство по медико-биологическому сопровождению подготовки в детско-юношеском хоккее

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Настоящее руководство содержит физиологические закономерности формирования физических качеств и состояния тренированности, теоретические основы и изложение рекомендаций по медико-биологическому сопровождению в системе подготовки хоккеистов в детском и юношеском хоккее, а также может быть использовано и в хоккее высокой квалификации с учетом специализации хоккеистов и специфики подготовки в различные периоды тренировочно-соревновательного периода. Дано обоснование применения средств для скорейшего восстановления юных хоккеистов после выполнения интенсивных физических нагрузок.Руководство предназначено для тренеров и врачей детских и юношеских хоккейных клубов, а также может быть использовано и другими специалистами по спортивной физиологии и медицине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее руководство содержит физиологические закономерности формирования физических качеств и состояния тренированности, теоретические основы и изложение рекомендаций по медико-биологическому сопровождению в системе подготовки хоккеистов в детском и юношеском хоккее, а также может быть использовано и в хоккее высокой квалификации с учетом специализации хоккеистов и специфики подготовки в различные периоды тренировочно-соревновательного периода. Дано обоснование применения средств для скорейшего восстановления юных хоккеистов после выполнения интенсивных физических нагрузок.

Руководство предназначено для тренеров и врачей детских и юношеских хоккейных клубов, а также может быть использовано и другими специалистами по спортивной физиологии и медицине.

Книга Л. В. Михно, И. В. Левшина и др. «Руководство по медико-биологическому сопровождению подготовки в детско-юношеском хоккее» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
151 стр.
ISBN:
978-5-906839-48-0
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
151
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf