0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2017 год

0+

Результативность контрольно-надзорной деятельности государства глазами бизнеса

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В работе представлена методика проведения и результаты социологического исследования по оценке результативности и эффективности наиболее массовых видов государственного контроля (надзора), проведенного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в 2017 г. среди представителей частных хозяйствующих субъектов. Итоги опроса позволяют оценить влияние контрольно-надзорной деятельности на безопасность и качество продукции, безопасность производственных процессов и связанный с государственным контролем (надзором) уровень административных издержек бизнеса. Результаты исследования могут быть использованы для мониторинга и оценки реформы контрольно-надзорной деятельности.Издание предназначено для государственных и муниципальных служащих, осуществляющих планирование и оценку реализации контрольно-надзорной деятельности, специалистов по вопросам государственного управления, студентов и аспирантов и широкого круга лиц, интересующихся проблематикой оценки результативности государственных органов.

Очень интересное исследование, которое демонстрирует оценку качества реформ контроль-надзорной деятельности со стороны бизнеса

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе представлена методика проведения и результаты социологического исследования по оценке результативности и эффективности наиболее массовых видов государственного контроля (надзора), проведенного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в 2017 г. среди представителей частных хозяйствующих субъектов. Итоги опроса позволяют оценить влияние контрольно-надзорной деятельности на безопасность и качество продукции, безопасность производственных процессов и связанный с государственным контролем (надзором) уровень административных издержек бизнеса. Результаты исследования могут быть использованы для мониторинга и оценки реформы контрольно-надзорной деятельности.

Издание предназначено для государственных и муниципальных служащих, осуществляющих планирование и оценку реализации контрольно-надзорной деятельности, специалистов по вопросам государственного управления, студентов и аспирантов и широкого круга лиц, интересующихся проблематикой оценки результативности государственных органов.

Книга Е. И. Добролюбовой, В. Н. Южакова и др. «Результативность контрольно-надзорной деятельности государства глазами бизнеса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-7749-1322-0
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf