0+
текст
PDF

Объем 121 страница

2016 год

0+

Проектирование железобетонных конструкций с использованием программного комплекса ЛИРА

текст
PDF
223,20 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,33 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приведены расчеты железобетонных конструкций с использованием программного комплекса ЛИРА. Подробно описаны возможности данного комплекса, даны рекомендации по конструированию железобетонных конструкций, что должно помочь студентам самостоятельно выполнять компьютерные расчеты в рамках курсового и дипломного проектирования.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство, профиль «Промышленное и гражданское строительство».2-е издание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены расчеты железобетонных конструкций с использованием программного комплекса ЛИРА. Подробно описаны возможности данного комплекса, даны рекомендации по конструированию железобетонных конструкций, что должно помочь студентам самостоятельно выполнять компьютерные расчеты в рамках курсового и дипломного проектирования.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство, профиль «Промышленное и гражданское строительство».

2-е издание

Книга А. Н. Малаховой, М. А. Мухина «Проектирование железобетонных конструкций с использованием программного комплекса ЛИРА» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-7264-1378-5
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают