12+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2006 год

12+

Пресноводные раковинные амебы

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии впервые в мировой литературе собраны описания и приведены определительные таблицы подавляющего большинства видов пресноводных раковинных амеб. Во вводном разделе освещены особенности морфологии, физиологии, экологии и эволюции этих организмов. Систематическая часть включает краткие иллюстрированные описания и определительные таблицы 714 видов и форм раковинных корненожек, обитающих в водотоках, стоячих водоемах, моховых болотах.Книга рассчитана на протозоологов, гидробиологов, экологов, преподавателей и студентов биологических факультетов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии впервые в мировой литературе собраны описания и приведены определительные таблицы подавляющего большинства видов пресноводных раковинных амеб. Во вводном разделе освещены особенности морфологии, физиологии, экологии и эволюции этих организмов. Систематическая часть включает краткие иллюстрированные описания и определительные таблицы 714 видов и форм раковинных корненожек, обитающих в водотоках, стоячих водоемах, моховых болотах.

Книга рассчитана на протозоологов, гидробиологов, экологов, преподавателей и студентов биологических факультетов.

Книга Ю. А. Мазея, А. Н. Цыганова «Пресноводные раковинные амебы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2018
Последнее обновление:
2006
Объем:
305 стр.
ISBN:
5-87317-336-2
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Формат скачивания:
pdf