Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 176 страниц

2020 год

0+

Основы HTML и CSS: проектирование и дизайн веб-сайтов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

261 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие подготовлено на кафедре системного анализа и телекоммуникаций Южного федерального университета на основе обобщения информации из открытых источников.Предназначено для студентов направления 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» всех форм обучения. Рассмотрены основные конструкции языков HTML и CSS.

Отличная книга. Получаю удовольствие от чтения, потому, что все понятно. На сайте покупал первый раз. Купил сразу 3 книги. Получил моментально. Важно: одну скачал в формате текст – не понравилось. Затем скачал в pdf – все супер. Четвертую книгу дали в подарок. Очень приятно. Рекомендую этот сайт всем своим знакомым.

Очень похоже на вузовскую методичку. В принципе понятно, но так себе систематизировано. Для начинающих есть книги и получше на мой вкус.

хорошо для тех кто только знакомится с вёрсткой, хотелось бы узнать больше тегов в html и свойств в css, классных фишек, только базовые вещи описаны

Делаю первые шаги в изучении верстки и мне очень нравится как в этой книге поэтапно все объясняется , читается легко мне нравится)

Я копирайтер. Эту книгу купил для повышения своей квалификации. Пробовал читать другие источники. Но эта книга на голову выше всех остальных. Настолько все понятно, что перечитывать или напрягаться вообще не надо. За два дня прочитал страниц 80. Это лучшее, что я нашел по HTML для начинающих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие подготовлено на кафедре системного анализа и телекоммуникаций Южного федерального университета на основе обобщения информации из открытых источников.

Предназначено для студентов направления 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» всех форм обучения. Рассмотрены основные конструкции языков HTML и CSS.

Книга С. А. Беликовой, А. Н. Беликова «Основы HTML и CSS: проектирование и дизайн веб-сайтов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
176 стр.
ISBN:
978-5-9275-3435-7
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
176