0+
текст
PDF

Объем 141 страница

2019 год

0+

Основы электроники

текст
PDF
399
580 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены принципы работы и теория полупроводниковых приборов. Представлен анализ классических электронных схем на полупроводниковых диодах, транзисторах и операционных усилителях. Приведены упражнения для самостоятельной работы.Предназначено для студентов технических вузов, может быть использовано также студентами средних профессиональных учебных заведений при изучении современной электроники, и инженерно-техническими работниками, занимающимися проектированием электронных схем.

Книга хорошая. Можно использовать в учебном процессе для студентов при чтении лекций и проведении практических занятий .. Понятно описаны принципы работы приборов, анализ электронных схем .

Лучшая книга по данной теме, которую я читал. Материал изложен неплохо, приведены конкретные формулы, а также без лишних слов описаны принципы работы элементов. В общем книгой я доволен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены принципы работы и теория полупроводниковых приборов. Представлен анализ классических электронных схем на полупроводниковых диодах, транзисторах и операционных усилителях. Приведены упражнения для самостоятельной работы.

Предназначено для студентов технических вузов, может быть использовано также студентами средних профессиональных учебных заведений при изучении современной электроники, и инженерно-техническими работниками, занимающимися проектированием электронных схем.

Книга А. М. Водовозова «Основы электроники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2016
Последнее обновление:
2019
Объем:
141 стр.
ISBN:
978-5-9729-0346-7
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
141
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf