6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

6+

Биология

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит рекомендации по выполнению основных типов заданий, встречающихся на ЕГЭ по биологии, а также ценные советы и лайфхаки, помогающие облегчить учебный процесс и усвоить все темы школьного курса.С помощью справочника учащийся сможет систематизировать полученные знания и организовать подготовку к экзаменам оптимальным образом.Книга предназначена для учащихся 9—11-х классов, учителей и репетиторов.

Книга неплохая. В довольно краткой форме представлены основные знания, необходимые для сдачи экзаменов. Данное пособие хорошо подойдёт для повторения, но я бы не рассматривала его как основной источник знаний, – лучше воспользоваться учебником.

Как таковых лайфхаков не увидела, запоминалок немного, в основном в виде стихов. Что не понравилось: информация текстовая, лично мне не хватает схем и рисунков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит рекомендации по выполнению основных типов заданий, встречающихся на ЕГЭ по биологии, а также ценные советы и лайфхаки, помогающие облегчить учебный процесс и усвоить все темы школьного курса.

С помощью справочника учащийся сможет систематизировать полученные знания и организовать подготовку к экзаменам оптимальным образом.

Книга предназначена для учащихся 9—11-х классов, учителей и репетиторов.

Книга Андрея Михайловича Самойлова «Биология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-099186-0
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf