Отзывы на книгу «Тайная война против СССР и России. Начальник 1 отдела по борьбе с терроризмом УБТ ФСБ РФ о лихих 90-х»

Замечательная книга, которая дает ключ к пониманию тех политических процессов, которые происходят сейчас в России. Спасибо автору!

Прочёл на одном дыхании… К сожалению, всё что слышал на уровне слухов, про 93 год и про Дудаева, автор в этой книге подтвердил. Очень многое стало понятным, из недавней Российской истории.

очень полезная и нужная для воспитания молодежи книга. в ней выражена вся боль честных, любящих Россию работников спецслужб и просто Патриотов отечества.Спасибо.

Спасибо за книгу и за подвиг. Отличный пример бескорыстной борьбы за правое дело и описание реального подвига. Кладезь типовых корпоративных уловок

Огромное сожаление в том, что мало таких настоящих Бойцов – истинных Патриотов нашего Отечества, бескорыстных Творцов, идущих в бой с беспределом и предательством ((прямым и косвенным ), таких, как Александр ПЛАТОНОВ. Декабрь на дворе. Месяц Славы и Доблести ВЧК- КГБ- ФСБ ! Заранее поздравляю Александра Михайловича с приближающимся Праздником. От имени военной контрразведки Сталинграда-Волгограда-Царицына н и з к и й поклон, слова благодарности за Творчество и пожелание крепкого Здоровья. СПАСИБО ВАМ !!! ВОЗРОЖДЕНИЕ ОТЕЧЕСТВА НЕОТВРАТИМО !!!!Ё!!! СЛАВА ЧЕКИСТАМ !!!

Отличная книга, все на фактах, на фоне лжи СМИ, эта книга свет из темноты, лжи, прорыв правды на свет. Платонов А. М. честный уважаемый, болеющий за Отечество и народ, на таких патриотах и держится Отечество и до сих пор Россия, не развалилась. Вокруг таких патриотов и сплачиваются патриоты и народ.Сила в Правде!

Очень нужная., правдивая и справедливая книга, открывающая закулисы, значимых для всех нас, событий.

Автору – долгих лет жизни, бодрости духа и успехов в борьбе за общее дело – построения справедливого общественного строя!

Все ничего. Но не раскрыт исторический путь самого Путина, его связей с Собчаком и деятельности многих нынешних руководителей. Уверен, что автор прекрасно осведомлён об этом. То ли побоялся, что не пропустят в печать, то от иные причины. В остальном 5, сопереживаешь как самому себе. Начинаешь по другому воспринимать текущие процессы. Но выводы и оптимизм в концовке – полное разочарование

патриот СССР. автор порядочный человек, таких мало, жалко Литвиненко , что бы не происходило надо делать свою работу законно и быть патриотом России.

Книга хорошая, поучительная. Одно только волнует то, что, кто должен защищать народ, его же и гнобит. Все помешались на деньгах и пока такая политика в стране не прекратится, хорошего нечего ждать. я понимаю, что многие зависит от народа, тогда кровопролития не избежать.

31 марта 2017
978-5-8041-0848-0