0+
текст
PDF

Объем 413 страниц

2016 год

0+

Художественные краски и материалы. Справочник

текст
PDF
980 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 98,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор постарался обобщить всю доступную информацию о художественных красках и их применении, основываясь на справочных данных, научных исследованиях и собственном, более чем 20-летнем опыте.Для художников и реставраторов приводятся компоненты и рецептуры различных художественных материалов от карандашей и туши до лаков и красок. Рассмотрены компоненты красок, способы их получения, технические характеристики компонентов красок и условия их применения в различных композициях. Описываются виды художественных лакокрасочных материалов от шпатлевок и грунтовок до лаков и эмалей, условия их применения и эксплуатации. Справочное пособие будет полезно специалистам различных художественных, реставрационных и строительных профессий в выборе материала и при работе с ним.

Полезное издание для изучающих реставрационное дело и практику. Можно использовать в качестве учебной дополнительной литературы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор постарался обобщить всю доступную информацию о художественных красках и их применении, основываясь на справочных данных, научных исследованиях и собственном, более чем 20-летнем опыте.

Для художников и реставраторов приводятся компоненты и рецептуры различных художественных материалов от карандашей и туши до лаков и красок. Рассмотрены компоненты красок, способы их получения, технические характеристики компонентов красок и условия их применения в различных композициях. Описываются виды художественных лакокрасочных материалов от шпатлевок и грунтовок до лаков и эмалей, условия их применения и эксплуатации. Справочное пособие будет полезно специалистам различных художественных, реставрационных и строительных профессий в выборе материала и при работе с ним.

Книга А. М. Никитина «Художественные краски и материалы. Справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
413 стр.
ISBN:
978-5-9729-0117-3
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
413
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf