Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 269 страниц

2020 год

0+

Китайский язык в сфере экономики и финансов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Предназначено для студентов III–IV курсов бакалавриата, изучающих китайский язык по направлению «Экономика». Задача пособия – помочь учащимся овладеть основными финансовыми и экономическими терминами, выработать практические навыки, необходимые в беседах на финансово-экономические темы, а также сформировать умение работать с оригинальными материалами по финансово-экономической тематике на китайском языке. Цель учебного пособия – заложить навыки работы с современной лексикой и грамматикой китайского языка, а также чтения, перевода и реферирования финансово-экономической литературы на китайском языке.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов всех форм обучения.

Кроме этой книги, я купил себе в Китае, еще сборник, по Business Chinese Conversation,также после каждого урока словарь, но все на английском.

А в этом учебнике словарь после каждого текста уже с переводом на русский, и плюс разъясняются грамматические формы.

Слова в книге очень часто используется кто работает с внешнеэкономической деятельностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предназначено для студентов III–IV курсов бакалавриата, изучающих китайский язык по направлению «Экономика». Задача пособия – помочь учащимся овладеть основными финансовыми и экономическими терминами, выработать практические навыки, необходимые в беседах на финансово-экономические темы, а также сформировать умение работать с оригинальными материалами по финансово-экономической тематике на китайском языке. Цель учебного пособия – заложить навыки работы с современной лексикой и грамматикой китайского языка, а также чтения, перевода и реферирования финансово-экономической литературы на китайском языке.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов всех форм обучения.

Книга Валентины Александровны Тюриной, Андрея Михайловича Куликова «Китайский язык в сфере экономики и финансов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
269 стр.
ISBN:
978-5-406-07644-6
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
269
Правообладатель:
КноРус