Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 89 страниц

2023 год

12+

Основы дикции. Практикум

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

325 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Основы дикции. Практикум» представляет собой теоретические и практические разработки, связанные с исправлением дикционных недостатков речи. Методические рекомендации, упражнения и контрольные тексты дают возможность самостоятельного освоения читателем предложенного материала.Рекомендуется для использования студентам театральных вузов, актерам, теле- и радиожурналистам, а также людям других публичных профессий.

Некоторые вещи стали открытием. Если по этой книге работать то можно существенно улучщить устную речь. Это практикум, поэтому придется поработать

Спасибо за книгу! Очень важная тема для работающих в области озвучания (дикторов, актеров закадра и дубляжа, чтецов), так как предъявляются очень высокие требования к этим профессиям. Буду приближать речь к эталону.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Основы дикции. Практикум» представляет собой теоретические и практические разработки, связанные с исправлением дикционных недостатков речи. Методические рекомендации, упражнения и контрольные тексты дают возможность самостоятельного освоения читателем предложенного материала.

Рекомендуется для использования студентам театральных вузов, актерам, теле- и радиожурналистам, а также людям других публичных профессий.

Книга А. М. Бруссера «Основы дикции. Практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
89 стр.
ISBN:
978-5-507-46555-2
Общий размер:
492 КБ
Общее кол-во страниц:
89
Правообладатель:
Издательство «Планета музыки»