Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2019 год

0+

Электрические и электронные аппараты распределительных устройств и подстанций горных предприятий

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии изложены основные определения и классификация электрических аппаратов, основополагающие принципы расчета электромагнитных систем, основы теории контактных соединений, включая нагрев и охлаждение электрических аппаратов. Рассмотрены электрические аппараты напряжением выше 1 кВ для подстанций и распределительных устройств, электрические аппараты для распределительных пунктов напряжением до 1 кВ, а также классификационные признаки, параметры и характеристики отдельных видов реле.Предназначено для студентов направления 21.05.04 «Горное дело» специализация «Электрификация и автоматизация горного производства», бакалавров и магистров, обучающихся по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Управление энергоресурсами предприятий, организаций и учреждений» и рекомендовано 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Электрификация горного производства» и «Энергетический менеджмент».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложены основные определения и классификация электрических аппаратов, основополагающие принципы расчета электромагнитных систем, основы теории контактных соединений, включая нагрев и охлаждение электрических аппаратов. Рассмотрены электрические аппараты напряжением выше 1 кВ для подстанций и распределительных устройств, электрические аппараты для распределительных пунктов напряжением до 1 кВ, а также классификационные признаки, параметры и характеристики отдельных видов реле.

Предназначено для студентов направления 21.05.04 «Горное дело» специализация «Электрификация и автоматизация горного производства», бакалавров и магистров, обучающихся по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Управление энергоресурсами предприятий, организаций и учреждений» и рекомендовано 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Электрификация горного производства» и «Энергетический менеджмент».

Книга А. В. Ляхомского, Л. А. Плащанского и др. «Электрические и электронные аппараты распределительных устройств и подстанций горных предприятий» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-907061-40-8
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
МИСиС