0+
текст
PDF

Объем 474 страницы

0+

Автоматизированный электропривод машин и установок горного производства. Часть 1. Автоматизированный электропривод механизмов циклического действия

текст
PDF
399
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены принципы построения систем регулируемого электропривода машин и установок горного производства с циклическим характером действия. Приведены методики расчета элементов силовой цепи и систем управления. Даны примеры расчетов как рабочих характеристик машин и установок, определяющих свойства электроприводов, так и статических и динамических характеристик регулируемых электроприводов. Описаны методы и средства компьютерного моделирования электроприводов с циклическим характером действия. Даны примеры моделирования в пакете «MatLab – Simulink».А.В. Ляхомский – д-р техн. наук, проф., зав. кафедрой «Электрификация и энергоэффективность горных предприятий» Московского государственного горного университета; В.Н. Фащиленко – д-р техн. наук, профессор этой же кафедры.Для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки (специальности) «Горное дело» (специализация «Электрификация и автоматизация горного производства»). Может быть полезна специалистам, занятым разработкой, внедрением и эксплуатацией электроприводов горных машин и установок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены принципы построения систем регулируемого электропривода машин и установок горного производства с циклическим характером действия. Приведены методики расчета элементов силовой цепи и систем управления. Даны примеры расчетов как рабочих характеристик машин и установок, определяющих свойства электроприводов, так и статических и динамических характеристик регулируемых электроприводов. Описаны методы и средства компьютерного моделирования электроприводов с циклическим характером действия. Даны примеры моделирования в пакете «MatLab – Simulink».

А.В. Ляхомский – д-р техн. наук, проф., зав. кафедрой «Электрификация и энергоэффективность горных предприятий» Московского государственного горного университета; В.Н. Фащиленко – д-р техн. наук, профессор этой же кафедры.

Для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки (специальности) «Горное дело» (специализация «Электрификация и автоматизация горного производства»). Может быть полезна специалистам, занятым разработкой, внедрением и эксплуатацией электроприводов горных машин и установок.

Книга А. В. Ляхомского, Валерия Фащиленко «Автоматизированный электропривод машин и установок горного производства. Часть 1. Автоматизированный электропривод механизмов циклического действия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2017
Объем:
474 стр.
ISBN:
978-5-98672-367-9
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
474
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf