Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2019 год

0+

Системы электронного документооборота

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассматриваются проблемы организации эффективного управления документооборотом организации в свете автоматизации бизнес-процессов и внедрения систем электронного документооборота.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес-информатика».

Книга неплохая, материал хорошо структурирован, логически верно изложен. Хорошее пособие для тех, кто впервые столкнулся с данной темой.

Минус – наличие повторов по тексту.

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,/А сапоги тачать пирожник,/И дело не пойдет на лад": авторы далеки от описываемого предмета; запутались в профессиональных терминах; бесконечные повторы; ссылки на недействующие документы; нет ссылки на источник, из которого приводятся целые блоки текста; не понятна логика изложения материала и прочее, прочее…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются проблемы организации эффективного управления документооборотом организации в свете автоматизации бизнес-процессов и внедрения систем электронного документооборота.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес-информатика».

Книга Натальи Фаридовны Алтуховой, Вероники Валентиновны Лосевой и др. «Системы электронного документооборота» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
202 стр.
ISBN:
978-5-406-06831-1
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
202
Правообладатель:
КноРус