Отзывы на книгу «Вечные ответы»

Одна из лучших книг, которые мне попалась в руки! Рекомендую книгу для тех кто пытается разобраться в своей жизни, это инструкция к применению о том как жить, чтобы стать счастливым человеком! Спасибо моему наставнику Владимиру Древсу, за то что посоветовал данную книгу! Спасибо автору книги за понятное изложение глубоких истин!

Книга «Вечные ответы» – это редкий случай, когда по-настоящему глубокие духовные знания преподносятся очень практично и в доступной форме. Изюминкой книги является юмор автора. Автор не скрывает от читателей то, что принадлежит к ведической традиции, но при этом ставит цель проявить универсальные принципы духовного поиска, а не склонить читателя в сторону «единственно правильной веры». Мне кажется, что такое настроение не помешало бы позаимствовать всем верующим людям, уже определившимся со своей религией.

Прекрасная книга. Заставляет задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь. При этом написана простым и доступным языком, хорошо раскрывает ведические знания, даже далёким от этого людям. Знания, описанные в книге бесценны, и если внедрить хотя бы их маленькую часть, то жизнь определенно изменится в лучшую сторону, в этом не стоит и сомневаться. Рекомендую к прочтению!

Прекрасная книга, советую всем кто как то заблудился в своей жизни, потерял вкус жизни или находится в депрессии, у меня как раз так и было. большое спасибо, Эта книга изменила меня и мою жизнь, теперь я точно уверен что встал на свой путь! :)

Хорошая книга. Помогла разобраться с кашей в голове.

Я люблю логичную и четкую структуру знаний, в этой книге именно так изложено :)

И, мне показалось, что автор действительно заинтересован, чтобы читатели получили ответы на «Вечные вопросы». Большое ему спасибо! :)

Моя оценка 5 баллов. Сокровище таится в каждом слове, истину гловолит автор.Спасибо Владимиру Древсу за такого замечательного автора,в своих рекомендациях. Всем мира и добра Бог в каждом сердце

Очень глубокая книга, которую стоит не просто прочитать один раз. Она достойна, чтобы её читать медленно, наслаждаясь каждым словом, смакуя каждую цитату. Её стоит перечитать неоднократно. Возможно, не всем удастся получить полноценные ответы на свои вопросы, но точно удастся выбрать направление движения.

книга поразила, и тронула душу. Необходимо ещё искать книги этого автора. В этой книге он советует других авторов, буду искать и их

Благодарю! После прочтения у меня поменялся план на жизнь ))) Вернее, я выбрала иной путь, отличный от той скользкой дорожки, на которой стояла… Я желаю прочитать эту книгу всем!!!

Замечательная книга. Читаешь и чувствуешь что наполняешься знаниями о которых никогда не знал. Такое ощущение что до этого я видел мир в других очках…

01 мая 2015
2015