Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2018 год

0+

Прогрессирующая экономика. Том 1. Инновации

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В первом томе монографии исследуются проблемы взаимосвязи технико-технологических и социальных инноваций с учетом создания эффективной цифровой экономики России в новых технологических укладах. Рассмотрен оборонно-промышленный комплекс как эффективная экономическая интегрированная синергетическая система. Приведена корпоративная информационная система по автоматизации бизнес-процессов компаний всех уровней, в том числе и бизнес-процессов принятия управленческих решений. При этом степень автоматизации бизнес-процессов определяется исходя из обеспечения максимальной прибыли компании.Разработана авторская объемно-структурная концепция качества конкурентной продукции бережливого производства. Предложены социально-справедливые модели учета затрат, распределения результатов труда и мотивации коллектива предприятия. Проанализированы приоритетные социальные инновации.Монография предназначена для широкого круга специалистов.Рекомендуется в качестве учебного пособия по учебным курсам: «Экономика и организация производства»; «Подготовка руководящих кадров предприятий и организаций»; «Инновационный образовательный менеджмент».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В первом томе монографии исследуются проблемы взаимосвязи технико-технологических и социальных инноваций с учетом создания эффективной цифровой экономики России в новых технологических укладах. Рассмотрен оборонно-промышленный комплекс как эффективная экономическая интегрированная синергетическая система. Приведена корпоративная информационная система по автоматизации бизнес-процессов компаний всех уровней, в том числе и бизнес-процессов принятия управленческих решений. При этом степень автоматизации бизнес-процессов определяется исходя из обеспечения максимальной прибыли компании.

Разработана авторская объемно-структурная концепция качества конкурентной продукции бережливого производства. Предложены социально-справедливые модели учета затрат, распределения результатов труда и мотивации коллектива предприятия. Проанализированы приоритетные социальные инновации.

Монография предназначена для широкого круга специалистов.

Рекомендуется в качестве учебного пособия по учебным курсам: «Экономика и организация производства»; «Подготовка руководящих кадров предприятий и организаций»; «Инновационный образовательный менеджмент».

Книга Николая Васильевича Лясникова, Павла Антоновича Кохно и др. «Прогрессирующая экономика. Том 1. Инновации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
202 стр.
ISBN:
978-5-4365-3131-1
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
202
Правообладатель:
КноРус