0+
текст
PDF

Объем 491 страница

2011 год

0+

Теория менеджмента

Учебник для бакалавров. 2-е издание, стереотипное
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассматриваются теоретические и методологические основы современного менеджмента. Освещаются вопросы планирования, организации, мотивации, контроля, координации. Особое внимание уделено роли менеджера в системе управления организацией в рыночной экономике.Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент» (квалификация «бакалавр»).

Сам считаю себя причастным к менеджменту. Хорошая книга. Да только одни и те же грабли по этой теме. Много, размыто, суждения автора, нет легких схем информации, которые позволили бы прочесть первый раз, второй раз обобщить, третий и последующие – нырять за справкой. А так же разрыв года издания используемой литературы, время написания труда и нынешним днем. Авторам спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматриваются теоретические и методологические основы современного менеджмента. Освещаются вопросы планирования, организации, мотивации, контроля, координации. Особое внимание уделено роли менеджера в системе управления организацией в рыночной экономике.

Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент» (квалификация «бакалавр»).

Книга А. К. Семенова, В. И. Набокова «Теория менеджмента» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2011
Объем:
491 стр.
ISBN:
978-5-394-03203-5
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
491
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf