16+
аудиокнига

Длительность книги 52 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Тренировочные задания по французскому языку

Тренировочные задания по французскому языку

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге «Тренировочные задания по французскому языку»Учебное пособие адресовано выпускникам общеобразовательных школ, которые готовятся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по французскому языку. Цель пособия – сформировать речевые умения, необходимые для успешного прохождения испытания.Книга предлагает подготовительные задания по аудированию, чтению, грамматике и лексике, письму, устной речи, а также пять вариантов тренировочных заданий, которые повторяют модель демонстрационных материалов, разработанных Министерством образования РФ.

Аудиоприложение к книге известного автора Анны Игоревны Иванченко Тренировочные задания по французскому языку озвучено носителями языка и это большой плюс .Лично я французов понимаю лучше чем наших преподавателей .

Очень хорошая книга, помогает освоить реченвые навыки языка. Тексты с переводом, что помогает понять суть текста, не ища слова в словаре.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге «Тренировочные задания по французскому языку»

Учебное пособие адресовано выпускникам общеобразовательных школ, которые готовятся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по французскому языку. Цель пособия – сформировать речевые умения, необходимые для успешного прохождения испытания.

Книга предлагает подготовительные задания по аудированию, чтению, грамматике и лексике, письму, устной речи, а также пять вариантов тренировочных заданий, которые повторяют модель демонстрационных материалов, разработанных Министерством образования РФ.

Аудиокнига А. И. Иванченко «Тренировочные задания по французскому языку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2018
Длительность:
52 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-9925-1037-9
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора