Контрольные работы и тесты по грамматике французского языка. 6–9 классы

PDF
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
  • Скачать:
  • PDF

Отзывы 3

Сначала популярные
Mitina-vera

Отличное пособие для школьников и преподавателей. Имеются задания по всем темам, которые изучаются в школе. Для меня, как для учителя, наибольшее значение имеет отбор материала. В этом пособии, как раз подобраны самые распространенные примеры, которые наиболее часто используются в устной и письменной речи.

Елена Бонатти

Большое спасибо автору, книга полезная, помогает в работе. С французским языком очень мало материалов, в отличие от английского. Приходится «изобретать велосипед». Данная книга помогает восполнить недостаток материалов. Рекомендую!

Наташа Следопыт

Книга «Контрольные работы и тесты по грамматике французского языка. 6-9 классы» А.И.Иванченко является логическим продолжением сборника упражнений того же автора «Французский язык. А.И.Иванченко. Грамматика. Сборник упражднений», и последовательно дублирует все темы, представленные в сборнике упражнений. Таким образом, работу можно построить следующим образом: объясняется тема, выполняются задания из Сборника упражнений, затем, ради контроля и, возможно, повторения, ученикам выдаются тесты из книги «Контрольные работы и тесты по грамматике французского языка. 6-9 классы.» Мне эта система очень нравится. Материал в результате усваивается хорошо.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой