6+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2013 год

6+

Грамматика английского языка. 2–3 класс

текст
PDF
238 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее учебное пособие предназначено для детей младшего школьного возраста.Упражнения, составленные в игровой форме, позволяют не только помогать детям в усвоении трудных грамматических явлений английского языка, но и развивать у них творческие способности.В конце книги предлагается 6 вариантов тестов с ключами в качестве обобщающего контроля.

Супер книга для изучения языка. В ней собраны весь костяк грамматический правил которые нужны для данного возраста. Самое главное что задания предлагают выполнить в игровой форме.

Одна из лучших книг по английской грамматике для 2-3 классов . Много интересных упражнений , которые дети выполняют с огромным удовольствием! Упражнения по базовой грамматике ( to be , предлоги и т.д.) позволяют хорошо закрепить грамматическое правило . Рекомендую преподавателям и репетиторам английского языка !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебное пособие предназначено для детей младшего школьного возраста.

Упражнения, составленные в игровой форме, позволяют не только помогать детям в усвоении трудных грамматических явлений английского языка, но и развивать у них творческие способности.

В конце книги предлагается 6 вариантов тестов с ключами в качестве обобщающего контроля.

Книга А. И. Иванченко, М. М. Перминовой «Грамматика английского языка. 2–3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-9925-0877-2
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора