12+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Говорим по-французски. 400 упражнений для развития устной речи

Говорим по-французски. 400 упражнений для развития устной речи

аудиокнига
282 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге Анны Иванченко "Говорим по-французски. 400 упражнений для развития устной речи".Настоящее учебное пособие направлено на формирование лексических навыков и развитие речевых умений. Книга представляет собой сборник из 400 упражнений с ключами, тематического словаря и заданий для повторения страноведческого материала, оформленных в приложение RÉVISION GÉNÉRALE. Пособие, составленное на аутентичном материале последних лет, отражает современное состояние французского языка и способствует формированию знаний о культуре Франции.Часть упражнений записана на CD и могут быть использованы при аудировании.Пособие предназначено для выпускников средних школ, студентов младших курсов языковых факультетов, слушателей различных курсов, а также преподавателей французского языка.

Книга очень хорошая,Текст читается очень корректно на хорошем французском языке,

не хватает только русского перевода этих текстов, но их можно перевести .скопировав в любой интернет переводчик. что я для себя и сделал, таким же образом можно перевести на русскмй язык и все упражнения, Bonne Santé et Bonne chance à tous dans le nouvelle année.

Отличное аудиоприложение к книге "Говорим по-французски. 400 упражнений для развития устной речи" А.И. Иванченко. Наконец-то и по французскому языку есть полноценный учебно-методический комплекс, в котором есть все, что надо для изучения и преполавания языка. И не надо изобретать велосипед, собирая материалы по кусочкам Большое спасибо автору!

Часто слушаю в наушниках, хорошая начитка носителями языка и интересные тексты. Жаль, что нигде не упомянуто, для какого уровня эта книга, А2 или В1? Для А1 будет сложновато.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Анны Иванченко "Говорим по-французски. 400 упражнений для развития устной речи".

Настоящее учебное пособие направлено на формирование лексических навыков и развитие речевых умений. Книга представляет собой сборник из 400 упражнений с ключами, тематического словаря и заданий для повторения страноведческого материала, оформленных в приложение RÉVISION GÉNÉRALE. Пособие, составленное на аутентичном материале последних лет, отражает современное состояние французского языка и способствует формированию знаний о культуре Франции.

Часть упражнений записана на CD и могут быть использованы при аудировании.

Пособие предназначено для выпускников средних школ, студентов младших курсов языковых факультетов, слушателей различных курсов, а также преподавателей французского языка.

Аудиокнига А. И. Иванченко «Говорим по-французски. 400 упражнений для развития устной речи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Длительность:
57 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-9925-0387-6
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора