12+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2008 год

12+

Другие версии

1 книга
Французский язык. Практика устной речи в средней школе

Французский язык. Практика устной речи в средней школе

текст
PDF
399
464 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее учебное пособие предназначено, прежде всего, для учащихся 6–9 классов средней общеобразовательной школы, но может быть использовано в качестве дополнительного материала в различных условиях обучения.Основная цель пособия заключается в развитии умений устного повседневного общения у школьников. В книге предлагаются различные практические задания, направленные на формирование способности воспринимать иноязычную речь и выражать свое коммуникативное намерение в конкретных ситуациях повседневного общения.Книга снабжена франко-русским словарем использованных лексических единиц и ключами к упражнениям.

Хорошее пособие, грамотно составленное. Удобно использовать, очень помогает в работе. Есть все основные темы. Всегда можно взять как дополнительный материал для проработки топиков.Спасибо автору!

Очень хорошее пособие по определенным темам, прекрасно подобран материал. Много упражнений, которые облегчают усвоение материала. Использую для обучения французскому как второму иностранному

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебное пособие предназначено, прежде всего, для учащихся 6–9 классов средней общеобразовательной школы, но может быть использовано в качестве дополнительного материала в различных условиях обучения.

Основная цель пособия заключается в развитии умений устного повседневного общения у школьников. В книге предлагаются различные практические задания, направленные на формирование способности воспринимать иноязычную речь и выражать свое коммуникативное намерение в конкретных ситуациях повседневного общения.

Книга снабжена франко-русским словарем использованных лексических единиц и ключами к упражнениям.

Книга А. И. Иванченко «Французский язык. Практика устной речи в средней школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2015
Последнее обновление:
2008
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-9925-0203-9
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора