12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 16 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Французский язык. Повседневное общение. Практика устной речи

Французский язык. Повседневное общение. Практика устной речи

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое аудиоприложение к книге Анны Иванченко "Французский язык. Повседневное общение. Практика устной речи" представляет собой сборник упражнений и заданий, направленных на формирование у учащихся речевых умений и социокультурных знаний, необходимых для осуществления устного повседневного общения. Материал, подлежащий усвоению, организован в 35 глав по тематическому принципу.Предназначено, главным образом, для студентов младших курсов языковых вузов, но может оказаться интересной для учащихся старших классов школ с углубленным изучением французского языка, а также для широкого круга читателей.

Эта аудиокнига должна идти вместе с электронной книгой этого же автора «Французский язык. Повседневное общение. Практика устной речи» для успешного освоения навыков устной речи. Она поможет Вам овладеть правильным произношением и освоить числительные на французском, так как в текстах их достаточно много. Аудиокнига начитана очень четко диктором и его темп речи позволит читать вместе с ним. Электронная книга визуально поможет запомнить правописание и грамматику. Задания к текстам формируют грамотность.

Очень рекомендую приобрести в комплекте тем, у кого уже есть базовые знания французского языка.

При изучении иностранных языков пользоваться электронной или бумажной книгой удобнее, если текстовые материалы озвучены. Во французском языке правила чтения, в основном, проще, чем в английском. Но фонетика языка может представлять сложности для русскоговорящих студентов, при этом аудио-приложение может облегчить изучение.

Аудио курс разбит всего на шесть треков. Это очень неудобно искать нужный тебе текст, нужно проматывать и выискивать то что тебе нужно прослушать. Не могли разбить по темам? Снимаю две звезды за такое неудобство. В общем курс хороший, начитано профессионально и понятно. За это спасибо!

Отличное приложение к книге "Французский язык. Повседневное общение. Практика устной речи" А.И. Иванченко. Автор - прекрасный методист, создавший целый учебно-методический комплекс, который позволяет отработать ЗУНы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое аудиоприложение к книге Анны Иванченко "Французский язык. Повседневное общение. Практика устной речи" представляет собой сборник упражнений и заданий, направленных на формирование у учащихся речевых умений и социокультурных знаний, необходимых для осуществления устного повседневного общения. Материал, подлежащий усвоению, организован в 35 глав по тематическому принципу.

Предназначено, главным образом, для студентов младших курсов языковых вузов, но может оказаться интересной для учащихся старших классов школ с углубленным изучением французского языка, а также для широкого круга читателей.

Аудиокнига А. И. Иванченко «Французский язык. Повседневное общение. Практика устной речи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Длительность:
3 ч. 16 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-9925-0613-6
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора