6+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2020 год

6+

Французская азбука в картинках

текст
PDF
332 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое вниманию педагогов и родителей учебное пособие рассчитано на детей самого младшего школьного и дошкольного возраста. Цель книги заключается в обучении детей французской азбуке и элементарным правилам чтения.Восприятию и усвоению материала способствует большое количество иллюстраций: образная презентация букв, рисунки для семантизации лексики.

Использую. Наглядное пособие с картинками, которые можно раскрашивать.

Минус за три момента: 1. Пособие предназначено для младших школьников, но не все данные в качестве образца буквы соответствуют школьным стандартам. 2. Хотелось бы больше игр с буквами и словами. 3. Слова даны без артикля (указания рода). Но, в целом, очень полезно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое вниманию педагогов и родителей учебное пособие рассчитано на детей самого младшего школьного и дошкольного возраста. Цель книги заключается в обучении детей французской азбуке и элементарным правилам чтения.

Восприятию и усвоению материала способствует большое количество иллюстраций: образная презентация букв, рисунки для семантизации лексики.

Книга А. И. Иванченко «Французская азбука в картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2017
Последнее обновление:
2020
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-9925-1496-4
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Художник:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора